Индивидуальная система питания и магия цифр

В этой таблице связаны между собой значения цифр и определённые буквы из русского или латинского алфавита.

Число человеческой сущности

Прежде всего, хотим вам рассказать, что такое число человеческой сущности.

Это сумма всех чисел, которые имеют непосредственное отношение к дате вашего рождения. Число, которое состоит из числа, месяца и года вашего рождения – это числовой ряд вашей сущности, например 12.06.1992. Он не имеет никакого отношения к индивидуальному питанию и похудению.

Из данного числового ряда можно составить 3 числа: физического, астрального, а также ментального тела, затем сложить их и получить одно.

Индивидуальная система питания и магия цифрДавайте попробуем посчитать:

  1. Число физического тела (или здоровье). К этому числу относится день вашего рождения, в нашем случае – 12. Эту цифру мы разбиваем на две части и складываем: 1+2=3.
  2. Число астрального тела отвечает за ваши эмоции. К этому числу относится месяц рождения: 0+6=6.
  3. Число ментального тела рассказывает нам о наших мыслей. В этом случае нужно складывать между собой числа, что обозначают год вашего рождении, у нас – 1992: 1+9+9+2=21, 2+1=3.

Для того, чтобы свести все эти данные к единственной цифре, нужно их сложить: 3+6+3=12, 1+2=3. Полученное число 3 является числом человеческой сущности для человека данного примера. Эти числа играют огромную роль в процессе вашего похудения. Они помогают нам обрести дополнительные силы, когда мы устаем, болеем или чем-то недовольны.

Специалисты советуют их повторять прежде, чем садится за стол, они помогаю нам не набрать лишние килограммы.

В магии цифр, связанных с индивидуальной системой питания, огромную роль играет и число имени.

Чтобы его определить, мы воспользуемся таблицей, а в качестве имени возьмём пример – Жанна.

Ж(8)+А(1)+Н(6)+Н(6)+А(1)=22, 2+2=4. Число имени у Жанны – 4.

Это число позволяет лучше узнать качества своего характера и определить трудности, с которыми вы сталкиваетесь чаще всего. Это поможет вам достичь хорошего результата при похудении.

Индивидуальная система питания и магия цифрДавайте попробуем разобраться в том, что обозначают эти числа и как они определяют наши черты характера.

Людям с числом 1 свойственно огромное упорство, настойчивость и властность. Они всегда достигают своей цели.

Люди с числом 2 обладают мягким и покладистым характером. Это хорошо, за исключением процесса похудения. Им очень трудно сесть на диету, они постоянно ищут причины и отговорки.

Цифра 3 тоже обозначает очень решительных и упорных людей. Они с легкостью принимают любые решения, но и легко их меняют, в том числе и идею о диете.

Число 4 – обозначает людей, которые с лёгкостью могут сесть на длительную диету. Они идут к своей цели медленно, но уверено.

Люди с числом 5 – владельцы этой цифры любят экспериментировать, они могут быстро соглашаться и также отказываться от своих идей. Но если, же решат окончательно, то у них все всегда получается.

6 – цифра загадочная, она воплотила не только положительные детали, но и негативные. Она принадлежит гурманам, которые много внимания уделяют своей красоте и здоровью. У них нет проблем с лишним весом, ведь они вовремя садятся на диету и посещают спортзал.

Люди с числом 7 – такие люди многим жертвуют ради достижения своих целей. День с таким числом идеально подходит для любой диеты.

Цифра 8 – та цифра, которая помогает избавиться от любой зависимости, в том числе и от лишнего веса. День с таким числом считается самым лучшим для начала любой диеты, а положительный результат не заставит вас долго ждать.

И, наконец, число 9 – сложное число, полно мистики и загадок. Люди с таким числом могут как быстро худеть, так и стремительно поправляться.

Приведём прием того, как рассчитать вибрацию дня

Это очень просто. Достаточно записать предполагаемую дату, например, 24.04.2014 и сложить все цифры: 2+4+4+2+1+4=17, 1+7=8 – это достаточно благоприятное число для начала диеты.

Можно ещё посчитать и число места вашего рождения.

Для этого запишите на листке страну, город и улицу. С помощью данной выше таблицы надпишите нужные цифры, сложите их и приведите к единичному значению. Это число тоже играет немаловажную роль в вашем похудении.

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.