А Вы уже пробовали полезную соль?

Адыгейская сольЭта статья предназначена для того, чтобы рассказать Вам о необычной соли, история которой уходит в древние времена адыгского народа.

Соль, о которой пойдет речь, в настоящее время более известна, как «Адыгейская соль». Этот уникальный продукт представляет собой смесь различных специй, чеснока и соли, благодаря чему, имеет множество полезных свойств.

Особенностью этого продукта является уникальная технология изготовления, посредством которой полезные свойства используемых ингредиентов впитываются в кристаллик соли, соответственно, передаются в приготавливаемые блюда.

Сегодня эта полезная соль приобретает все большую популярность, благодаря своим уникальным качествам. Все блюда, приготовленные с ней, получаются намного вкуснее, а главное полезней. Неудивительно, что большинство людей, попробовавших эту вкусную соль, обычную больше не используют.

Чем же так хороша «Адыгейская соль»?

Во-первых, очень радует то, что используя эту соль, человек употребляет меньшее количество соли, получая достаточную соленость.

Во-вторых, в этом уникальном продукте содержится чеснок, о пользе которого знают и взрослые и дети. «Но как же запах?» – подумают многие.

Дело в том, что помимо чеснока в состав «Адыгейской соли» входит множество приправ, такие, как черный перец, красный сладкий перец, петрушка, укроп, чабер, кориандр и др. Они убивают запах чеснока и передают соли свои полезные свойства и различные микроэлементы.

В комплексе это и делает соль полезной.

В-третьих, конечно же, вкус. Эта, ни с чем несравнимая соль, придает любым блюдам просто неописуемый, богатый вкус и аппетитный аромат.

На сегодняшний день, единственным производителем настоящей, натуральной «Адыгейской соли» является ИП Хуажев Аслан Закиреевич, задавшийся целью сделать полезную соль всеобщим достоянием. Производство работает с 2002 года, и за это время были разработаны разные варианты адыгейской соли, предназначенные для широкого числа потребителей. Нужно отметить, что ИП Хуажев А. З. производит и другие натуральные национальные продукты питания и является обладателем высших наград престижных конкурсов.

Подробнее ознакомиться c уникальными полезными продуктами можно на официальном сайте производителя AdygSalt.ru

Здесь же можно купить адыгейскую соль и другие продукты оптом и в розницу!

Приятного Вам аппетита и здоровья!