Что нас ожидает в год Кролика

Год КроликаЧто нас ждет в новом году?

Кролик считается символом семьи, плодовитости, спокойствия. В этом году можно будет отдохнуть и расслабиться после неугомонного года Тигра.

На этот год следует запланировать кучу всего интересного, потому что все будет проходить гладко-шоколадно, практически все мероприятия будут успешными. Для верности все-таки лучше держать свои планы в секрете, потому что у неприятелей кролика могут быть свои планы, противоречащие вашим.

Год принесет нам кучу интересных встреч с друзьями, приятных поездок, общение со всеми, даже с теми, с кем оно раньше не удавалось, будет легким и непринужденным. А символ года Кролик поможет в этом, ведь по приданиям он дипломат. Все добро, сделанное вами, обязательно вернется и окупится.

В целом год пройдет довольно лениво, будет много времени для раздумий. Некое затишье перед бурей действий в следующем году Дракона.

Особенно удачлив будет этот год для дипломатов, людей науки, священников и людей всех творческих профессий.

Что можно добавить, конец света в 2011 году не обещают, так что можно жить и радоваться, и провести этот год с толком и расстановкой, при этом весело и счастливо!

2011 год - год Кролика. Наконец-то мы запасемся сувенирами в виде белых кроликов на год вперед!

Откуда взялось такое, что год символизирует животное и почему именно кролик?

Одним чудесным морозным днем Будда позвал к себе всех животных. Но так как день был уж слишком морозным, а чтобы попасть в гости к Будде, нужно было переплыть ледяную реку, то пришли далеко не все животные. Тем, кто все-таки дошел, самым стойким, Будда подарил по году правления. Четвертым пришел Кролик. Поэтому теперь Кролик четвертый в цикле по восточному календарю. И 2011-м годом правит именно он.

Если Вам в 2011 году исполнится 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 или 96 лет, это Ваш год. Но год Кролика принесет массу интересного не только родившимся в год Кролика, а всем без исключения.

Год КроликаЧто следует сделать в году кролика:

1. Как можно чаще следует приглашать к себе в гости любимых друзей, и ходить к ним в гости - кролик любит уют и гостеприимство;

2. Жениться или выйти замуж – кролики очень романтичны и преданны;

3. Старайтесь работать усердно – кролик умен и покровительствует науке и развитию.

Что не следует делать в году кролика:

1. Не стоит показывать себя выскочкой на работе – кролик очень скромен;

2. Не следует принимать ответственные решения скоропалительно – кролик боязлив;

3. Не нужно разводить беспорядок в вещах, делах, мыслях – кролик очень педантичен.

Чем бы в 2011 году Кролика Вы не занимались, нужно постоянно радовать кролика, потому что именно он в этом году за вами присмотрит. Какие бы цели вы себе не поставили в 2011 году - все обязательно получится! Главное верить в себя.

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.