Что подарить на новый год - год Белой металлической крысы

Подготовка подарков к новому году – одна из важнейших и, пожалуй, самая приятная задача. Ведь, дарить подарки так же приятно, как их получать. Выбирая подарок к новому году, прежде всего, нужно спросить себя: кого мы хотим одарить и что этому человеку нужно. Индивидуальный, разумный подход к каждому человеку – это ключ к успеху и радости. Белая металлическая крыса – символ наступающего года, зверек очень активный и добрый. Она не терпит расточительства, именно поэтому подарки, в первую очередь, должны быть практичными и нужными.

Что подарить на новый 2020 год

Вот несколько идей, кому и что можно подарить.

Что подарить на новый 2020 год родителям

Родители – самые дорогие и близкие нам люди. Конечно, в эту волшебную ночь не должны остаться без подарка! Выбирая подарок маме, сначала придется провести ревизию в её косметичке и на кухне. Может быть у неё закончились любимые духи или крем? А может быть она давно хотела обновить посуду или столовые приборы. Недорогие кухонные гаджеты тоже подойдут для подарка. Блендер, кофеварка, тостер или электрический чайник. Возможно, ей этого не хватает? Только нужно быть точно уверенными, что подарок не будет пылиться на полке.

С папами не так все просто. Тёплые носочки и средства гигиены – всегда нужны, но мужчины получают это почти на каждое 23 февраля, потому что дамы, просто не знают, что дарить! Оставьте эти банальные подарки для другого случая. Новый год – волшебный праздник. И мужчины в душе всегда остаются детьми. Возможно, у вашего папы есть увлечение, либо хобби, которым он всё не решится заняться. Как вариант, можно рассмотреть покупку атрибутов для похода и рыбалки (если, конечно ваш отец этим увлечен). Термо-кружки, термосы, походные горелки, спальные мешки и палатки, всё это очень романтично и практично. Возможно, он любит делать что-то своими руками? В таком случае можно подарить конструкторы-модели. Ну и на крайний случай, учтите, что все мужчины ценят комфорт и удобство. Может для комфортной работы в офисе папе не хватает USB-кружки с подогревом или он не может подобрать чехол или держатель для телефона, или давно хотел крутую клавиатуру.

Что подарить на новый 2020 год родителям

Совместный подарок впечатление – это отличная идея. В каждом городе есть сайты, которые предлагают купить подарок-эмоцию. Можно организовать вашим родителям фотосессию или романтический ужин, сводить их в Хаски-питомник, лимонарий или другое интересное место в вашем городе. С возрастом всё меньше остается времени на совместное времяпрепровождение и, если вы организуете мероприятие и освободите родителей от домашних дел, это будет отличным подарком.

Что подарить на новый 2020 год мужу или жене

Выбрать подарок своей второй половине – задача не из лёгких, в некоторых семьях даже практикуются своего рода виш-листы, где муж и жена записывают свои «хотелки», а вторая половинка просто выбирает подарок из этого списка. Это удобно, но в этом нет никакой романтики и новогоднего волшебства. В новогоднюю ночь лучше выбрать подарок-сюрприз, а для исполнения желаний всё равно найдутся возможности и другие поводы. Вот несколько идей, чтобы порадовать свою вторую половину.

Для жены, как и для мамы, можно выбрать парфюм или мелкую бытовую технику, украшения, дорогую бижутерию и ювелирные изделия. Возможно, супруга любит вышивать, раскрашивать картины по номерам или заниматься другим рукоделием, в таком случае можно подарить что-то тематическое. В конце-концов, если вы не знаете, что конкретно хочется жене, всегда можно подарить подарочный сертификат в её любимый магазин косметики, одежды или сумок.

Жены, как правило, гораздо изобретательнее своих мужей и более внимательно относятся к их желаниям и потребностям. Если ваш муж играет в компьютерные игры и вы знаете какие ему нравятся, можно подарить игру, которую он давно хотел. Либо какой-то апгрейд для компьютера: игровую мышь, клавиатуру, новую видеокарту. Ну а если финансы позволяют, то приставку X-Box или джойстики.

Что подарить на новый 2020 год мужу или жене

Мужья, как и папы, в душе дети. Им было бы приятно получить в подарок, что-то для их хобби и увлечений. Также можно организовать поход на мастер-класс по той теме, которая интересна вашему супругу. Главное, при выборе подарка, позаботиться о муже, а не о том, что интересно вам.

Что подарить на новый 2020 год друзьям

С друзьями все просто! Раз вы дружите, значит, вас объединяет много общего. Друзья делятся между собой своими желаниями, планами и радостями. Достаточно лишь прислушаться и проанализировать и подарок для каждого друга найдется. Подарок другу может быть с чувством юмора, не очень дорогим, но нужным. Девочкам подругам уместно дарить косметические средства, предметы декора и интерьера, чай и кофе, подарочные сертификаты в ваши любимые магазины, а также милые ёлочные украшения.

Для большой компании друзей можно заказать футболки с тематическими надписями, напоминающие о вашей дружбе или одинаковые шарфы, запланировать совместную фотосессию.

Что подарить на новый 2020 год друзьям

Если вы хотите быть оригинальными, не забывайте, что наступает год Белой металлической крысы. Во многих городах открываются крафтовые сыроварни, которые не только предоставляют свою продукцию, но и проводят тематические вечера. Может быть, накануне нового года или в новогодние каникулы вам всей компанией сварить сыр, а затем отужинать? Или просто подарить друзьям сыр из такой сыроварни! Стоит он недёшево, но качество и натуральность не вызовут сомнений.

Что подарить на новый 2020 год детям

Чего хотят все дети на свете? Конечно-же, игрушек и сладостей! Для того, чтобы узнать, что конкретно хочет ваш ребенок, напишите вместе письмо Деду Морозу и попросите ребенка загадать самое-самое заветное желание. Также стоит заранее обсудить, что собираются дарить бабушки и дедушки, чтобы случайно не купить одинаковые подарки. Для ребенка Новый год – это долгожданный, волшебный праздник, поэтому именно в эту ночь самое заветное желание должно исполниться.

Что подарить на новый 2020 год детям

Если ребенок подрос и уже не верит в Деда Мороза или Санту, то вы наверняка, всё равно знаете, чего ему хочется. Если это подросток, то лучше всего подарить продвинутый умный гаджет, например, смарт-браслет, беспроводные наушники, компьютерные аксессуары, экшн-камеру, набор объективов для фотоаппарата или новый телефон.

Выбирая подарок, мы часто совершаем одну ошибку. Думаем, мне нравится, значит всем понравится тоже. Это не так, все мы разные. У каждого человека свой вкус, свои увлечения и хобби. Выбирая подарки, стоит, прежде всего, подумать о человеке: какой он, что любит, как проводит свободное время? В год Белой металлической крысы, все подарки должны быть личностными и нужными и тогда праздник принесет хорошее настроение.

Что подарить на новый 2020 год

Автор: Елена Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.