Минус 28 кг за 4 месяца

Обезьянка77: Дорогу осилит идущий...

Зовут меня Ольга (Обезьянка77), мне 43 года, мой рост 172 см. Я работаю, мамой и бабушкой. Живу в Уральском регионе, в городе Златоусте.

Обезьянка77 до похудения - 124 кг

Обезьянка77 после похудения - 96 кг

Как все началось:

Весной решила, что похудеть мне больше не грозит и все сказки про похудение не про меня. Весы были спрятаны далеко наверх, так как мой любимый внучек, всю технику перебирает и благополучно ломает. Поэтому я не взвешивалась в течение двух лет. В мае весы попали мне в руки и о, ужас на весах вес стоял 124 кг.

Кто виноват и что делать?

Что делать? Стала искать долгосрочную диету. Наш любимый интернет вывел меня на яичную диету. С 16 мая 2011 года я подсела на эту диету и честно просидела на ней месяц. Результаты в первые недели были просто ошеломительные. Вес стал снижаться. Июнь - 116 кг, июль - 109 кг. Захотелось подключить зарядку. Опять же с помощью интернета подбирала упражнения по бодифлексу, но попался Оксисайз. Вот с июля месяца занимаюсь оксисайзом и периодически подсаживаюсь на диету. Август - 105 кг. В августе добавился бассейн три раза в неделю с утра в 7-00. В начале было очень трудно ставать утром, но потом весь день такой заряд бодрости. Поэтому девиз "Встань и иди". Приходиться вставать очень рано, чтобы сделать зарядку и бежать в бассейн. Сейчас я дала отдых организму. Но продолжаю делать зарядку и посещаю бассейн. Поменяла вещи в гардеробе, старые стали все болтаться. Я похудела за 4 месяца.

Как пережить праздники?

Конечно, как и у всех бывают праздники и загулы. Но есть замечательные разгрузочные дни.

Calorizator помогает?

На сайт я попала недавно. Очень понравилась личная страничка и расчеты. Поэтому пока они мне помогают удерживать вес, но в дальнейшем и помогут в следующем рывке.

Что с планами?

Далее хочу сделать новый рывок до 70 кг. Новый девиз: Совершенству нет предела. Сейчас мой вес 96 кг, а был 124 кг. Моя мечта - 70 кг.

Сейчас стараюсь держать вес на одном уровне. Пока уходят объемы, поэтому продолжаю заниматься физкультурой.

Дорогу осилит идущий. Встаньте и идите вперед к своей мечте, к новому образу, к свободной и успешной жизни. И вы почувствуете обновление.

 

Автор: Обезьянка77 (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.

Если у вас имеется своя история похудения, вы можете её рассказать тут. Самые интересные истории будут опубликованы на сайте.