Что подарить на 23 февраля?

Из года в год одно и то же! День защитника Отечества на носу, а вам кажется, что все давно уже подарено и вы в очередной раз изобретаете велосипед. Но, как известно, всегда оригинальное решение где-то рядом. Хороший подарок отличает всегда два качества: это должен быть обязательно сюрприз и он должен принести массу положительных эмоций. Сделайте так, чтобы ваш подарок запомнится новизной ощущений. В помощь вам – наши советы.

Что подарить отцу

Вы мучаетесь вопросом, что подарить придирчивому отцу? 23 февраля для мужчин советской закалки – это поистине большой праздник, ведь они все отслужили в армии, прошли долгую школу мужества. При поиске подарка для папы лучше остановить выбор на практичном подарке. Об отличном внешнем виде вашего папы, брата или другого родственника мужского пола позаботятся бритвы и триммеры. Если ваш отец автолюбитель, для того, чтобы его порадовать, подойдет набор для замены свечей зажигания. Наверняка ваш папуля мастер на все руки, в этом случае можете преподнести ему набор сверхсовременных отверток, участие в каком-нибудь мастер-классе, например, по ковке металла. В этом случае можно еще устроить шикарную фотосессию на память!

Что подарить отцу на 23 февраля

Отличным подарком не только отцу, но и другому дорогому для вас человеку станет автонавигатор, который поможет водителю найти самый короткий путь к нужному месту, минуя многочасовые пробки. А с любой ситуацией на дороге поможет легко разобраться видеорегистратор, который также оценят заядлые автолюбители. Если сложно выбрать модель, подароите серитификаты в нужный магазин и одаряемый выберет себе подарок сам.

Что подарить боссу или коллегам

Выбирая подарок боссу, конечно, можно не заморачиваться и обойтись стандартным бритвенным набором либо оригинальной зажигалкой. Но это скучный подарок. Если он приверженец здорового образа жизни, подсказкой вам может стать его хобби. Также к классическим подаркам можно отнести прочие офисные безделушки вроде дорогой ручки или визитницы. Если ваш шеф всегда приходит при параде, в костюме и галстуке, не лишними будут стильные запонки.

Но мы предлагаем собраться всему коллективу и организовать праздник на природе или в офисе, а чтобы не заморачиваться с едой и её оформлением на 23 февраля, закажите выездной кейтеринг «Товарищ Полковник». У них имеется вариант в виде военной полевой кухни, а также военная фотозона. Получатся отличные памятные фото с полевой кухней и с оружием, что даст дополнительно ощущения суровых военно-полевых условий! А главное, будет весело и вкусно! А всем мужчинам можно подарить по набору сухого пайка.

Что подарить боссу или коллегам

Что подарить другу/мужу?

Не знаете, что подарить второй половинке? Кажется, что все уже давным-давно подарено? А вот и нет! В современных Интернет-магазинах можно найти огромное количество предложений различных забавных подарков. Они предлагают и печати вроде «эксперт по сложным ситуациям», и настольные игры для любителей, и футболки с высказываниями, и даже сборник анекдотов, написанный на рулоне туалетной бумаги. Что выбрать из огромного множества – решать вам. Такие подарки-приколы спасут вас и в том случае, если вы только-только познакомились со своим молодым человеком и не знаете пока еще всех его пристрастий.

Если ваш мужчина не лишен романтики, сделайте подарок своими руками. Это может быть брелок, амулет, стенгазета, оригинально оформленный фотоальбом, в котором только ваши с ним фото – вариантов масса! Еще можно подарить полезные сувениры в виде носков, закатанных в банку в виде запаса на весь год или шоколадный набор в виде отверток и ключей. Любителям пива можно подарить танк из банок пива. Вариантов – очень много!

Что подарить второй половинке

Если же на это у вас банально нет времени, порадуйте своего мужчину необычно оформленным блюдом, ведь, в конце концов, утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, еще никто не опроверг. А мы вам в этом поможем.

Так, возможно, привычный для вашего стола салат «Гранатовый браслет» можно выложить в виде звезды, а верхним слоем будут зерна граната. Другой пример: на «Мимозе» или другом слоеном салате на светлом верхнем слое мелкой зеленью выложите цифры «23», по краям сделайте узоры. Вообще, так называемой ручкой вам может послужить что угодно: морковь, горошек и т.д. Цифры можно не только выложить, но и вырезать. А если у вас есть способности к рисованию, выложите на приготовленном блюде рисунок на военную тематику, сделанный из овощей, например, из свеклы можно сделать танк. Если у вас планируется в этот день совместный завтрак, покажите, как сильно вы любите своего мужчину, подав на стол яичницу в сосиске в виде сердца (для этого разрежьте сосиску пополам вдоль, скрепите зубочисткой, получится сердце, положите его на сковородку, а внутрь него налейте сырое яйцо. Ваша вторая половинка будет в восторге.

Согласитесь, сегодня нам постоянно не хватает времени. Все мы куда-то спешим. А теперь вспомните, как давно вы вместе проводили время, куда-то выбирались вдвоем? Да хотя бы просто смотрели интересный фильм, который выбрали сами? Порой самым лучшим, просто бесценным подарком оказывается время, проведенное наедине. Если ваш мужчина болельщик, пообещайте в этот день сходить на матч его любимой команды вместе.

Не жалейте сил, верьте, что у вас все получится, и одариваемый вами мужчина будет в этот день самым счастливым!

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.