Истории Успеха


Минус 8 кг за год
У меня был небольшой вес, но мне очень хотелось стать немножко стройнее. Я голодала, сидела на жёстких диетах, тренировалась. Я начала считать калории на сайте Calorizator и результат не заставил себя ждать. Я заметно похудела, но не смогла вовремя остановиться, мой вес снизился до критичной отметки – 42 кг и я заполучила гормональный сбой. Я усвоила урок и уверена, что не совершу прошлых ошибок.
Минус 16 кг за 2 года
Моё похудение можно разделить на два этапа. Первый включал в себя подсчет калорийности и контроль питания. За первый этап я сбросила около четырнадцати килограмм. Второй этап состоял из работы над качеством тела, а в этом деле силовые тренировки со штангой, гантелями и гирями лучший помощник. Скажу сразу, что это долгий процесс, но результат превосходит ожидания.
Минус 27 кг за год
Я начала худеть в 17 лет, когда поняла, что привлекательная внешность также важна, как характер и ум. До этого времени я не задумывалась о весе, была малоподвижной, не отказывала себе во вкусной еде. В итоге к 16-ти годам моя фигура была похожа на тело уже рожавшей зрелой женщины. К лишнему весу добавились проблемы со здоровьем. Я собрала всю волю в кулак и твердо решила измениться.
Минус 41 кг за год
Я всегда была в теле и много раз пыталась похудеть, но все попытки оборачивались неудачей, потому что сладости я хотела больше. Когда я стала работать на кондитерской фабрике, стала очень быстро набирать вес. Я бы и продолжала толстеть, если бы не встреча с человеком, настолько позитивным и увлеченным здоровым питанием, что вдохновлял всех вокруг. Я тоже вдохновилась и начала свой путь к стройности.
Минус 8 кг за 2 месяца
Я всегда была худенькой, и даже окончила школу моделей. А затем я переехала в Москву, и стресс от смены места жительства отразился на моей фигуре. За лето я набрала 13 килограмм. Я год потратила на то, чтобы избавиться от лишнего с помощью жёстких диет. А потом я нашла сайт Калоризатор и с помощью подсчета калорий и лёгкой физкультуры сбросила 8 кг за два месяца.
Минус 23 кг за 5 месяцев
Я никогда не задумывалась о похудении, но напряженная работа и малоподвижный образ жизни не могли не отразиться на фигуре. За один год я поправилась с 51 до 75 килограмм! Когда в примерочной магазина я увидела, что не могу подобрать для себя одежду, то твёрдо решила похудеть. Мой способ похудения трудно назвать правильным, но на мне он сработал – я сбросила 23 кг за 5 месяцев.
Минус 21 кг за 8 месяцев
Я никогда не думала, что лишний вес станет моей проблемой, так как всегда весила в пределах 57-60 кг. После гормонального сбоя и беременности я сильно поправилась, а после кормления решила привести свое тело в порядок. В этом мне помогли правильное питание и спорт. К сожалению, мне пришлось лечь на операцию и набрать ещё несколько килограммов, но теперь я знаю, как их сбросить комфортно и без вреда.
Минус 11 кг за 4 месяца
Сидячая работа и малоподвижный образ жизни перестроили мое тело в режим запасания. Медленно и незаметно для себя я набрала двадцать килограмм лишнего веса. Когда я увидела цифру на весах, то сразу приняла решение худеть. Для этого я начала заниматься спортом и записалась в онлайн-группу к известному тренеру. Там и получила свои первые видимые результаты.
Минус 50 кг за полтора года
Полной я была с детства, но своего максимального веса достигла к 36-ти годам, как это ни удивительно, после низкокалорийной диеты, которая ещё сильнее замедлила мой обмен веществ и усугубила состояние щитовидной железы. Тогда мой вес достиг максимальной отметки – 130 килограмм. Чтобы нормализовать его, стала больше есть и больше двигаться, и это сработало!
Минус 42 кг за 9 месяцев
У меня было много успешных попыток похудеть, но ни разу не удавалось сохранить результат. В течение восьми лет я то теряла двадцать килограмм, то снова набирала. Однажды я узнала о правильном питании, о том, что можно есть пять раз в день и составлять рацион из любимых продуктов. Так я снова решила похудеть, и похудела на 42 килограмма, а теперь успешно удерживаю достигнутый результат.