Успеть сделать за 3 месяца до Нового года

Новый год – долгожданный праздник, любимый всеми: от мала до велика. И в Новогоднюю ночь хочется выглядеть на все 100%. Если сбросить немного вес и пройти косметические процедуры, вы будете выглядеть свежо и сиять хорошим настроением. Но привести в порядок фигуру, если у вас больше 2-3 лишних килограмм, за 2 недели не получится без последствий для здоровья.

Что обязательно нужно успеть до Нового года

 Выход есть! Начинаем готовиться заранее, за 3 месяца.

  1. Мотивация – залог успеха. Купите заранее платье или повесьте фото, как бы вы хотели выглядеть. Это подстегнет ваше стремление к достижению цели. Как можно ещё замотивировать себя на похудение?
  2. Норма КБЖУ – важный аспект в похудении. На нашем сайте имеется анализатор калорий, который поможет рассчитать норму, а наши рецепты помогут вам составить вкусный и полезный рацион.
  3. Питание. Важно определиться, будете ли вы придерживаться ПП или какой-то определенной диеты – главное, чтобы вам было комфортно. На нашем сайте есть готовые рационы: здесь вы можете подсмотреть готовые идеи блюд, которые вам помогут поддерживать фигуру и после новогодних праздников.
  4. Физическая активность. Исходите из собственных предпочтений, не важно пойдете ли вы в спортзал или возьмете себе за правило ежедневную прогулку после работы.
  5. Режим. Высыпайтесь! Сон поможет избавиться от кругов под глазами и улучшит цвет лица. Гормон мелатонин вырабатывается во время сна и оказывает антиоксидатное воздействие на организм. А ещё сон помогает похудеть!
  6. Уходовые процедуры. Побалуйте себя различными масками, массажами. Это могут быть обертывания, посещение бани, Cпа-процедуры и Антитцеллюлитный уход за телом в домашних условиях. Всё зависит от ваших финансовых возможностей, главное, не лениться. А в декабре можно побаловать себя профессиональным уходом. И через 2-3 месяца вы себя не узнаете.
  7. Место встречи Нового года. А вот с этим не стоит тянуть. В преддверии Новогоднего праздника практически невозможно забронировать ресторан или отель, поэтому определиться со своим выбором стоит уже в октябре.
  8. Денежная сумма, которую вы начнёте откладывать из вашего семейного бюджета, значительно облегчит вам жизнь. Во-первых, постепенные накопления не ударят по вашему кошельку в канун Нового года, а во-вторых, новогодние покупки вы сможете делать уже в ноябре, чтобы не оставлять это на последний день.

Всё вышеперечисленное поможет вам без напряга подготовиться к Новогоднему празднику. И самое главное всё это делать с прекрасным настроением: опять же это всё про любовь к себе. А когда женщина излучает позитив и радость, то всё вокруг заряжается положительной энергией и мир становится прекрасней.

Автор: SvetlayaLSveta (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.