Как добиться желаемого или Мысли материальны

В современном мире уделяется много внимания философии жизни. Люди стали более проницательными и прокаченными в плане интуитивного мышления. А всё благодаря тому, что мы живем в эпоху информационных технологий, один интернет чего стоит: большая часть информации черпается именно оттуда. Практически каждый из нас наверняка задумывался, как можно улучшить качество своей жизни, как можно сделать так, чтобы события происходили именно те, которые хочется.

Если раньше имело место быть коллективность, то сейчас все больше «голосов» за индивидуальность. Каждый может не просто иметь своё мнение, а открыто высказать его и не бояться осуждения, иметь свои потребности и удовлетворять их, хотя, человек и является социальным существом. Важно ценить время и возможности, которые предоставляет жизнь, хоть она порой и бывает полосатая. Но каждый кризис влечет за собой открытие новых дверей.

Как добиться желаемого или Мысли материальны

Чего делать не стоит, чтобы улучшить свою жизнь

Единого рецепта по улучшению качества жизни не существует: для каждого он свой. Но есть некоторые правила, которые помогут приукрасить ваш жизненный путь.

  • Не стоит конфликтовать и скандалить. Это очень отнимает жизненную энергию, которую лучше направить в мирное русло и потратить с умом и для собственной пользы. Ругань всегда лишает жизненных сил. Самое правильное – это решать конфликты, не доводя до них: порой даже одно короткое слово способно творить чудеса.
  • Не погружайтесь в депрессивные состояния. Это выматывает и опять же лишает энергии. Старайтесь относиться ко всему с позитивом, насколько это возможно.
  • Не общайтесь с токсичными людьми. Выбирайте своё окружение правильно и окружите себя доброжелательными людьми.
  • Не мыслите негативно. Мысли в вашей голове должны быть позитивными. А если что-то пошло не так, держите в уме известное высказывание – «и это пройдёт».

Мысли материальны или трансерфинг реальности

Давно уже доказано, что мысли материальны. И действительно, наверняка многие из вас сталкивались с тем, что когда чего-то очень хочется, оно сбывается. На первый взгляд это может показаться каким-то волшебством, но всё не так однозначно. На самом деле в мире всё взаимосвязано.

Квантовый физик Вадим Зеланд в своей известной книге очень хорошо описывает механизмы материализации мыслей, но при этом он говорит о балансе во Вселенной. Если говорить простым языком, то не стоит зацикливаться на неудачах, а пробовать идти к своим целям дальше, не стоит вкалывать на работе, лишая себя отдыха и отпусков. Всё должно балансировать. Но при этом не стоит слишком эмоционировать: порой чрезмерная эмоциональность только вредит.

Но теории теориями, а практику никто не отменял. Поэтому, имея огромное желание чего-то достичь, не стоит сидеть сложа руки, обязательно действуйте, прокладывайте пути к решению вопросов. И только в таком случае вы добьетесь желаемого и таким образом улучшите качество вашей жизни. Мысли материальны при огромном желании и действии.

Карта желаний – помощник в достижении

Если вас спросить прямо сейчас, о чем вы мечтаете, что хотите от жизни? Ваш ответ будет неясным и обобщенным. Каждый из нас хочет счастья, здоровья, любви и т.д. Но это всё общие слова. Что конкретно для вас быть счастливым? Так вот, чтобы ваши желания исполнялись, необходимо для начала определиться, что конкретно вы хотите, какие шаги необходимо предпринять, для достижения ваших целей.

Составление карты желаний – это мощный инструмент для достижения жизненных целей и мечтаний. Карта желаний, или также называемая визуализационная доска, позволяет визуализировать и конкретизировать то, чего мы действительно хотим в своей жизни.

Создание карты желаний начинается с визуализации и записи мечтаний и целей, которые вы хотите достичь. Это может быть любая сфера жизни – карьера, отношения, финансы, здоровье и т.д. После того, как все желания были определены, необходимо собрать картинки, фотографии или слова, которые отражают эти мечты и цели. Далее следует создать коллаж из собранных материалов на специальной доске или в альбоме.

Составление карты желаний помогает не только визуализировать то, чего вы хотите достичь, но и является мощным мотивационным и напоминающим инструментом. Когда мы видим наши цели и мечты перед глазами каждый день, мы несомненно больше фокусируемся на их достижении. Карта желаний дает возможность постоянно напоминать о целях, держать их в голове и отслеживать свой прогресс.

Один из ключевых моментов в создании карты желаний – это внутреннее вовлечение в процесс. Когда мы преданны и погружены в создание своей собственной карты желаний, мы чётко определяем то, что действительно важно для нас. Это помогает нам стать более осознанными в своих действиях и принятии решений, тем самым приближаясь к своей цели.

Кроме того, составление карты желаний активизирует наш подсознательный разум и закон притяжения. Когда мы ясно представляем свои мечты и цели, мы передаем сигнал вселенной о том, чего мы хотим достичь. В ответ на это, вселенная начинает притягивать то, что соответствует нашим желаниям и целям. Постоянное напоминание о наших мечтах на карте желаний помогает укрепить наше подсознание и настроиться на достижение целей.

Благодаря картам желаний, мы можем стать более осознанными, сосредоточенными и целеустремленными, что в конечном итоге помогает нам превратить наши мечты в реальность.

Автор: SvetlayaLSveta (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.