Как 8 Марта выглядеть на все 100!

Как выглядеть красиво на 8 мартаКаждой из нас трудно найти время на саму себя, даже перед праздником. Но сделать это необходимо. Поэтому постарайтесь выделить время и приведите себя в полный порядок, чтобы в этот праздничный день вы выглядели сногсшибательно.

1. «Свежее дыхание облегчает понимание»

Для начала, чтобы избавиться от проблем, поднять себе настроение – вымойте голову. Таким же волшебным свойством обладает обычная чистка зубов, к которой можно добавить использование ополаскивателя для полости рта. После такого начала дня вы на все 100 уверены в свежести дыхания, а это значит, что можно болтать, шутить и смеяться от души, принимая поздравления, цветы и комплименты в этот день.

2. Вода - источник молодости и красоты

Принимая утренний душ, представляйте, как вода смывает все заботы и огорчения, хандру и уныние. Для начала расслабьтесь под струей теплой воды, а затем зарядитесь бодростью под холодным душем. Такой контрастный душ усилит кровообращение, успокоит нервы, коже придаст свежий и отдохнувший вид. Если нет сил терпеть слишком горячую или холодную воду, сделайте температуру комфортной для вас. Но температура воды должна обязательно поменяться более чем на 10 градусов.

Подойдите к самому большому зеркалу в доме, улыбнитесь и спросите у своего отражения: «Кто на свете всех милее?» 3. А что внутри?

Чтобы поднять себе самооценку, замените привычное удобное белье на атласное с кружевами умопомрачительного цвета. Одна мысль о том, какая чарующая красота скрывается под вашим нарядом, придаст вам пикантную загадочность. Не забудьте о том, что белье должно подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Так, бюстгальтер должен придать еще больший объем и пышность груди. Если у вас есть лишние сантиметры, можете воспользоваться специальным корректирующим бельем, сегодня его найти не составит труда.

4. Свет, мой зеркальце, скажи…

Подойдите к самому большому зеркалу в доме, улыбнитесь и спросите у своего отражения: «Кто на свете всех милее?» Только без критики. Примите себя такой, какая вы есть. Найдите в своем отражении что-то, что вам особенно нравится, к примеру, губы, глаза, волосы, отметьте, чем они привлекательны для вас. Установка должна быть конкретной, только в этом случае она станет частью вашего подсознания. Полюбуйтесь собой, глядя в зеркало.

5. Каблуки

Чтобы добавить себе грации, обуйте в этот день изящные туфли на удобном каблуке. Как только вы на них встанете, то почувствуете себя буквально королевой мира! Какой мужчина не захочет быть у ваших ног? Кстати, привычно горбиться под тяжестью забот на такой высоте вам вряд ли захочется.

Чтобы 8 Марта выглядеть сногсшибательно, откажитесь от брюк и мужских аксессуаров. 6. Завершающий штрих

Придать еще больше уверенности в себе поможет ваш любимый аромат — капелька духов, этот завершающий штрих подарит позитивные эмоции, поднимет вам настроение и сделает образ просто неотразимым. Не переусердствуйте, аромат должен нежно окутать вас, для этого нанесите духи на запястья, за уши и на локтевой сгиб.

Чтобы 8 Марта выглядеть сногсшибательно, откажитесь от брюк и мужских аксессуаров. Обязательно наденьте платье, сделайте ненавязчивый макияж, яркий, праздничный маникюр. Если вы считаете, что есть пара лишних килограммов, еще есть время от них избавиться. Для этого выполняйте наши советы, все сразу или те, которые вам понравятся больше всего:

  • пейте больше воды, чтобы улучшить обмен веществ в организме;
  • не злоупотребляйте алкоголем;
  • будьте активней, увеличьте физическую нагрузку;
  • отличайте жажду от голода, вместо перекусов пейте воду;
  • занимайтесь утренней гимнастикой, достаточно выбрать несколько несложных упражнений и выполнять их каждое утро в течение 10-15 минут, ну или хотя бы 5 минут, уверяем вас, зарядка не пройдет бесследно для вашего организма.

Выглядеть на все 100 не трудно, важно просто не забывать, что вы женщина, привлекательная, желанная, счастливая!

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.