Частная наркологическая клиника НовоТера - оперативная помощь в борьбе с алкоголизмом

К сожалению, алкоголизм до сих пор остаётся бичом нашего общества. Достать спиртные напитки несложно, стоят они недорого, поэтому люди разного достатка могут позволить себе такое времяпрепровождение. Но если вы пьете чаще, чем два раза в неделю, это уже алкоголизм, его первая стадия. Не говоря уже о том, что на выходные многие люди часто уходят в трёхдневный запой. Самостоятельно справиться с проблемой непросто, да и не всегда человек признаёт, что у него есть сложности с употреблением спиртных напитков. Мы считаем, что жизненно важна помощь в лечении и реабилитации алкозависимых и наркозависимых людей, а также людей страдающих лудоманией. Если вы или ваш близкий человек сами не можете справиться с проблемой, круглосуточная наркологическая помощь https://moscow.novo-tera.ru – здесь. Частная наркологическая клиника НовоТера может предложить вам палату или вызов нарколога на дом.

Частная наркологическая клиника НовоТера — оперативная помощь в борьбе с алкоголизмом

Как вызвать на дом врача

Вы можете оставить заявку на официальном сайте или позвонить по указанным там же номерам. Специалисты клиники НовоТера предоставят анонимную консультацию, а также помогут в подборе курса лечения или программы реабилитации. Врач приедет к вам домой для оказания помощи и транспортировки вас до клиники. Особенно актуальна эта услуга при выведении из запоя, потому что последствия могут быть серьёзными, начиная от лихорадки и заканчивая остановкой сердца. При выведении из запоя необходимо проведение детального осмотра больного и назначение дозировки препаратов. Это может сделать только врач.

Когда назначается кодирование от алкоголизма

Есть разные методы кодирования, помогающие снизить или полностью отбить тягу к спиртному. Частная наркологическая клиника НовоТера предлагает эффективное кодирование от алкогольной зависимости, используя безопасные и надежные методики, проверенные препараты и так далее. В большинстве случаев, тяга к алкоголю пропадает всего за один сеанс. Самые популярные методики:

  • метод Довженко;
  • подшивка Эспераль;
  • торпедо инъекция;
  • вшивание ампулы.

Через несколько часов после проведения процедуры кодирования, специалисты клиники НовоТера обязательно свяжутся с вами и поинтересуются состоянием. Очень важно контролировать человека на данном этапе, чтобы методика сработала и не было отката. Изменить свою жизнь можете только вы сами, так что сделайте шаг на путь к светлому будущему прямо сейчас.

Специально для Calorizator.ru
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.