В чём встречать Год Кролика?

Новогодние костюмыПродумать свой новогодний наряд нужно заранее, чтобы 31 декабря после работы не бегать судорожно по полузакрытым магазинам с вытаращенными глазами с крикам «Аааа, мне нечего одеть!!!»

Самый простой и интересный вариант – нарядиться в маскарадный костюм кролика или кота. Представьте, какие получатся фотографии: «кролики пьют на брудершафт», «кролики против котов: стенка на стенку», «пьяный кролик ест салат», «коты с бенгальскими огнями» и т.д.

Если у Вас нет костюма, то можно ограничиться ушами и хвостами, они сейчас продаются почти во всех магазинах, да и сделать их самостоятельно несложно.

Но лучше купить подходящий костюм или платье, тем более сейчас это можно сделать не выходя из дома. Например, в интернет магазине pompa.ru имеется даже новогодняя коллекция.

Как вы уже знаете, наступающий год – Год Белого Кролика. Неужели и встречать Новый Год надо во всем белом? По логике вещей, да. Но не всем идет белый цвет, да и слиться со снегом и быть сшибленными снегоуборочной машиной не очень хочется.

Если вы все-таки решили одеться в белое, то стоит помнить правила белой одежды: «Белое не носить, обтягивающее не надевать, и наконец…». Шутка, это не те правила. Вот, что нужно помнить:

  1. Не следует одеваться в белое с головы до ног, разбавьте ваш наряд яркими оттенками других цветов.
  2. Под одежду белого цвета надевайте нижнее белье только телесного цвета.
  3. Белая одежда самая маркая, поэтому носить её нужно аккуратно, и после каждого выхода в ней её следует стирать.

Не стоит забывать самое главное – белый цвет полнит, поэтому если Вы обладаете немного пышными формами, лучше его избежать. Хотя есть мнение, что правильный белый не полнит. Но как узнать, какой из белых оттенков правильный, непонятно.

Тогда в какой же цвет одеться в новогоднюю ночь? Посмотрим, что нам на это говорит гороскоп:

Костюм Белого КроликаОвнам рекомендуется одеться в белое, хотя допустимы еще фиолетовый и оранжевый цвета.

Тельцам также лучше вырядиться в белое, фиолетовое и оранжевое, хотя им подойдет также голубой цвет.

Близнецам рекомендуются любые оттенки зелёного цвета.

Ракам лучше всего надеть голубую или фиолетовую одежду.

Львам рекомендуется одеться в голубое.

Девам стоит выбрать одежду любых оттенков красного, зелёного или голубого, можно скомбинировать какие-то из этих цветов.

Весы должны сами решить, в какой цвет они хотят одеться, никаких особых рекомендаций для них на эту новогоднюю ночь нет.

Скорпионы должны быть в белом и только в белом, не стоит одевать пёструю одежду и лучше воздержаться от золотых украшений.

Стрельцам подойдут любые оттенки голубого.

Козерогам, как и близнецам, рекомендуются любые оттенки зелёного.

Водолеям лучше всего одеться в жёлтую или оранжевую одежду.

Рыбам же рекомендуется белый цвет и любые оттенки жёлтого.

В любом случае, выбор цвета одежды – дело каждого человека. Одеться нужно нарядно, но главное удобно и комфортно, потому что никогда заранее не знаешь, что принесет новогодняя ночь и куда заведет.

Веселого вам Нового года!

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.