Как влюбить мужчину в себя

Советы, чтобы влюбить мужчину в себяЖенщина испокон веков стремится к себе привязать мужчину различными способами. Но эти титанические усилия к положительному результату вряд ли приведут. Влюбить в себя мужчину по-настоящему не так-то просто.

Как правило, простое женское счастье находят, в первую очередь, девушки совсем не модельной внешности, не имеющие идеальную фигуру. Быть может, они не расходуют время на зря, а знают действенные методы, как влюбить в себя мужчину. В чем состоит «секретное оружие» не блещущих красотой, но обаятельных девушек? Мы предлагаем вам несколько способов, которые нужно применять планомерно на практике, чтобы укрепить отношения.

1. Позвольте мужчине стать вашим защитником

Каждый хочет чувствовать себя героем. Станьте для своего мужчины хрупким созданием, которое нуждается всё время в его защите. Разрешайте заботиться о вас, не забывая о словах восхищения, любви, благодарности. Но имейте в виду, что здесь важно не переборщить с эмоциями. Всегда жалующаяся и хнычущая девушка вызывает лишь неприязнь.

2. Время от времени просите его о помощи

Например, скажите, что вам нужно повесить полку. Настоящий мужчина заодно повесит и картину, и ковер, и даже починит кран в ванной. После этого он будет чувствовать себя сильным, благородным, рассчитывая справедливо на море похвал вместе с благодарностями с вашей стороны. Но с просьбами не переборщите. Если вдруг мужчина откажет, – не настаивайте, не «пилите», иначе он сбежит.

3. Интересуйтесь его мнением

Когда вы советуетесь с ним, интересуетесь его точкой зрения, для него это значит, что вы цените его опыт и способности. После вы можете поступить, как вам хочется. Прислушаться к его советам либо нет - решать вам.

Как влюбить мужчину в себя4. Чаще надевайте женственные, элегантные платья

Романтичные платьишки из деликатных тканей (шифона, шелка, вискозы, органзы) создают образ хрупкой, нежной, соблазнительной женщины. Шансы на успех увеличиваются в разы. Если вам несвойственна такая одежда, переходите к ней постепенно. Купите романтичную блузку с рюшами к повседневным джинсам. А чуть позже поэкспериментируйте и с платьем.

5. Надевайте периодически его вещи

Этот совет подходит для тех, кто находится в близких отношениях. Дома надевайте майки, сорочки любимого мужчины. В вещах его вы станете хрупкой и самой родной женщиной.

6. Не ограничивайте его свободу

Даже после свадьбы мужчины хотят быть независимыми. Вот почему не стоит ограничивать его личное пространство, иначе он вряд ли захочет взять вас замуж. К сожалению, многие пренебрегают этим советом, в этом случае не исключены сложности в отношениях.

7. Пропадайте без предупреждения

Если женщина находится постоянно под боком, мужчина перестает её замечать. Удаляйтесь иногда на время, не предупреждайте о том, куда вы пошли и зачем. Так он сможет соскучиться и станет гадать, где вы и чем заняты. И в другой раз постарается пойти с вами.

8. Будьте разной

Изменения могут касаться и внутреннего мира, и новых интересов и увлечений либо это могут быть маленькие изменения во внешности (макияж, стиль, прическа и т.п.). Пусть ваш мужчина думает, что вы личность многогранная и у вас множество положительных качеств, которые ему пока пока неизвестны. Женщина должна быть, в конце концов, загадкой. Помните об одной важной вещи: удивлять – вовсе не значит шокировать.

9. Не лезьте в его частную жизнь

Не ройтесь в его личных вещах в его отсутствие. Не читайте SMS, и не приставайте с расспросами. Не выпытывайте информацию о прежних его пассиях.

Проводите время вместе с любимым10. Повышайте его самооценку

Внешне мужчины выглядят самоуверенными и самонадеянными, однако в душе они совсем не так уверены в себе. Если мужчина видит, что вы уважаете и цените его, самооценка у него повышается. При этом не стоит принижать свою самооценку.

11. Очаруйте его родных и друзей.

Здесь все зависит от человека и ситуации. Если вы сможете привлечь внимание его друзей и родных, считайте, что он ваш. Один из самых действенных способов укрепления отношений.

12. Играйте в интеллектуальные игры

Если мужчина увидит вас за такой игрой, он на подсознательном уровне захочет, чтобы гены ваши передались его детям.

13. Поддерживайте в доме уют и комфорт

Если мужчине с вами комфортно и хорошо, со временем он перестанет бояться последствий отношений.

14. Поддерживайте свою половинку в его пристрастиях

Если он любит джаз, купите пару дисков и себе. Если его хобби – рыбалка или туризм, то составьте ему компанию.

Соблюдения перечисленных нами правил достаточно, чтобы ваш мужчина, наконец-то, перестал сомневаться и сделал вам предложение, поняв наконец-таки, что влюблен в вас навеки.

А мы этого и добиваемся.

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.