Минус 20 кг за 3 месяца

Хочу поделится с вами своей историей. Мне 15 лет. Я решил похудеть тем летом, когда мне было 14 лет, но безуспешно... Начал откладывать на завтра! Что-то мне в голову ударило и я понял! Что это не приведет ни к чему хорошему.

Минус 20 кг за 3 месяцаМинус 20 кг за 3 месяцаКак все началось:

В марте этого года (2013) я начал правильно питаться и заниматься спортом за первые месяцы ушло 8 кг. И я понял, что отступать нельзя!

Кто виноват и что делать:

И вот результат – 20 кг на сегодняшний день. Сами результаты стали отличной мотивацией для меня!

Итак, мой путь занял 2,5-3 месяца, сейчас продолжаю похудение, но остались незначительные -3 кг, которые, думаю, до начала июля достигну. Правильное, сбалансированное питание – это правильно. Диеты – это зло и от них нет хорошего результата, это мое мнение! Занимаюсь фитнесом: 4 раза в неделю аэробика (бег, велосипед, кардио-аэробика, степ-аэробика) + 2 раза в неделю силовые тренировки, на начале похудения занимался бодифлексом, но потом прочувствовал что это слишком легко и мне нравится сейчас заниматься фитнесом. Люблю когда с тебя течет пот, когда ощущаешь силу!

Calorizator помогает?

Калоризатор очень хорошая штука! Очень просто и удобно. Мне очень нравится!

Что с планами?

В моих планах поддерживать вес. Теперь я знаю как это делать: регулярные физические нагрузки.

Минус 20 кг за 3 месяца

Когда достигну окончательного результата буду качать мышцы. Это так круто, когда ты чувствуешь легкость! И когда на тебя в магазине подходит все! За 2,5-3 месяца с 52-го размера я похудел до 46-го, с 85 кг до 65. Удачи всем!

Автор: stoek18 (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.

Если у вас имеется своя история похудения, вы можете её рассказать тут. Самые интересные истории будут опубликованы на сайте.