ТОП-3 идеи как провести девичник

Девичник ассоциируется со свадьбой, когда невеста перед бракосочетанием собирает подружек, чтобы повеселиться и попрощаться с беззаботной жизнью и вечеринками. Но сейчас этот праздник приобретает более широкие масштабы, и девичник проводят не только перед свадьбой, а и тогда, когда хочется просто собраться девочками и потрещать о своём, о женском. А чтобы веселье прошло по-особенному и доставило массу приятных впечатлений, к этому вопросу стоит подойти основательно. Итак, как же провести девичник?

ТОП-3 идеи как провести девичник

Идеи проведения девичника:

1. Спа-девичник

Отличная идея для веселья по-девчачьи: и время отлично проведёте, и пользу здоровью принесёте. Все девочки обожают ухаживать за собой, а всем вместе это будет делать куда веселее. Спа-девичник можно организовать в спа-салоне или же дома. В первом случае нужно позаботиться заранее о бронировании на нужную дату, чтобы в запланированный день вам не пришлось решать этот вопрос. Заранее определитесь, какую программу вы хотите, входят ли в стоимость напитки и закуски или можно принести с собой, а также выбрать длительность пребывания. Как правило, программы в спа-салонах предполагают посещение сауны, бассейна, массажа, обертывания, различные водные процедуры и травяные чаи.

2. Шопинг-девичник

Отличный вариант встречи с подругами. Для начала определитесь, в какой торговый центр вы пойдете. Можно даже заранее договориться, для каких целей: купить красивое нижнее белье или пару вещей на выход. Такой запланированный поход в магазин обязательно поднимет вам настроение. А после покупок обязательно зайдите в кафе, чтобы обсудить ваши приобретения и заодно поболтать о своих женских секретах.

3. Девичник в аквапарке

Если вы любите экстремальный отдых, организуйте девичник в аквапарке: множество водных горок привнесут в вашу встречу адреналина. А после покатушек можно охладиться вкусными напитками: обычно при аквапарках есть кафе или бар. Заранее запланируйте дату посещения, чтобы ничего не сорвалось. Отдых в аквапарке – отличная физическая активность для вашего организма плюс приятная встреча с близкими подругами.

На какой бы идеи вы не остановились, важно выбрать именно то, что вам подходит, ну и конечно же исходить из своих финансовых возможностей. В любом случае, правильно организованный и спланированный девичник надолго останется в вашей памяти и вы потом ещё долго будете его вспоминать с подругами.

А у вас есть идеи проведения девичника? Поделитесь с нами!

Автор: SvetlayaLSveta (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.