Домашние тренажеры для груди (Shake Weight, Easy Curves)

Главное предназначение домашних тренажеров – уменьшение количества жира, улучшение сердечно-сосудистой системы, развитие красивой мускулатуры. Как известно, тренажеры для домашнего использования бывают разных назначений и типов. Самым популярным из них остается степпер. Не стоит забывать, что домашние занятия спортом должны происходить под контролем за здоровьем. Для этого необходимо иметь дома, как минимум, весы.

Основными наиболее простыми домашними тренажерами для груди являются Easy Curves (Изи Курвс) и Shake Weight (Шейк Уэйт). Остановимся на них подробнее.

Домашние тренажеры для груди Shake WeightEasy Curves (Изи Курвс)

Эффектная внешность для женщины – большая часть успеха в жизни. Не секрет, что красивая подтянутая грудь привлекает к себе взгляды. Поэтому о её форме, безусловно, каждая женщина обязана заботиться. Природные формы женщин красивы, но вряд ли кому-то помешает увеличить их привлекательность. Помочь в короткие сроки создать идеальные формы может тренажер Easy Curves (Изи Курвс), при этом у вас не будет необходимости затрачивать время на тренажерный зал. Достаточно просто купить данный тренажер и выделить ежедневно 10-15 минут на занятия.

Тренажер Easy Curves (Изи Курвс) для груди придуман женщиной, в своей основе он имеет принцип двойного сопротивления, возникающий при его разжимании и сжимании. При занятиях задействованы мышцы груди, это позволяет получить укрепление мышц, их увеличение, а также приподнятые формы. Тренажер создает одинаковую нагрузку на каждую сторону тела, что немаловажно.

Домашние тренажеры для груди Shake WeightКак утверждают производители, 5-минутный курс упражнений всего 1 раз в день на протяжении продолжительного времени будет способствовать также улучшению работы дыхательной системы, ведь упражнения следует выполнять в соответствии с инструкцией, которая рекомендует определенный дыхательный ритм.

Комплекс упражнений по утрам поможет вам зарядиться энергией. Если вы сделаете выбор в пользу вечера, возможно, это поможет снять напряжение и усталость.

От огромных тренажеров в фитнес-клубе Easy Curves (Изи Курвс) отличается тем, что не занимает много места, его длина всего 0,53 метра, его легко можно убрать под кровать либо на полку. Отчасти, за это он получил свою популярность среди покупательниц.

Если ваши занятия с этим тренажером будут иметь комплексный и регулярный характер, что подразумевает использование и других видов тренажеров, то вы обязательно сможете вернуть былые формы, сделав свою фигуру красивой и привлекательной.

Домашние тренажеры для груди Easy CurvesShake Weight (Шейк Уэйт)

Вы хотите укрепить и поднакачать плечи, грудь, руки в домашних условиях, но не знаете, как это лучше сделать? Самое простое решение – приобрести тренажер Shake Weight (Шейк Уэйт).

Тренажер имеет форму гантели, что позволяет работать более эффективно над мышцами верхней части туловища. Новейшие технологии, использованные при его разработке, повышают эффективность занятий по сравнению с обычными гантелями. Убедитесь сами.

За счет чего это происходит? Shake Weight (Шейк Уэйт) использует для силовой тренировки мышц динамическую инерцию. Когда его встряхивают при занятиях, нагрузки приходят в движение, и он тут же отскакивает в противоположном направлении, все это напоминает движения поршня; ударная волна при этом заставляет мышцы сокращаться с огромной скоростью – до 240 раз в минуту. Раскачиваясь, гантель задает ритм и заставляет его поддерживать во время всей тренировки. Тряску удобно сочетать с некоторыми другими упражнениями – к примеру, подъемами и вращением рук в стороны. Для тех, кто хочет сделать упругими мышцы груди, необходимо держать гантель обоими руками перед собой.

Домашние тренажеры для груди Easy CurvesКак утверждают производители, с данным тренажером вы достигнете желаемого результата, затрачивая минимум усилий и времени: каких-то 6 минут в день, и мышцы ваших плеч, груди, рук станут неотразимы, как обещают производители.

Подробная инструкция по использованию прилагается к тренажеру. Обязательно ознакомьтесь с ней, чтобы избежать травм и перегрузок. В противопоказаниях значится:

  • до начала использования данного тренажера рекомендуется проконсультироваться с врачом;
  • если Вы почувствуете при выполнении упражнений слабость, головокружение, испытаете боль, остановите занятия, обратитесь к врачу.

Производители и реклама утверждают, что заниматься с тренажером Shake Weight (Шейк Уэйт) может даже самый ленивый. Кроме того, тренажер считается лидером продаж американских магазинов и его часто используют голливудские звезды.

Суть упражнений состоит просто-напросто в том, чтобы тренажер трясти во все стороны. Главная зона воздействия – верхняя часть рук и грудь.

Сегодня вы узнали о двух самых популярных тренажерах для груди, предназначенных для домашнего использования. Это Easy Curves (Изи Курвс) и Shake Weight (Шейк Уэйт). Какой из них подходит больше, решать вам. Надеемся, наши советы помогут сделать правильный выбор.

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.