Занятия дома: Лег Мэджик (Leg Magic)

Тренажер Лег МейджикТренажер Leg Magic (Лег Мэджик) создан для работы над мышцами ног, пресса и ягодиц. Используя тренажер Leg Magic всего несколько минут в день, можно легко избавиться от лишнего веса и жировых отложений в проблемных местах. Тренажер Лег Меджик подходит людям любого возраста и пола. Создаёт нагрузку на мышцы ног, укрепляет ягодичные мышцы, уменьшает объем бедер и развивает икроножные мышцы. Качественная проработка таких областей как внутренняя и внешняя стороны бедер, позволит легко получить сексуальное и стройное тело.

Достаточно просто встать на педали и двигать ногами к центру и в обратном направлении. Такое несложное упражнение приводит в действие более двухсот мышц. Нагрузка соответствует весу тела, это считается оптимальным для любого человека, стремящегося к совершенствованию своего тела и улучшению физического состояния организма. Тренажер Leg Magic совмещает в себе эффекты от беговых дорожек и велотренажеров, но более удобен и отнимает намного меньше времени.

Регулярные занятия на тренажере придадут бодрости и улучшат кровообращение. Leg Magic избавит от лишних килограммов и придаст упругости ягодицам. Хорошим результатом тренировок будет и улучшение сердечно-сосудистой системы организма.

Тренажер Leg MagicКомпактный размер и простота в сборке позволяют хранить тренажер Leg Magic в любом подходящем месте. Тренировки проходят комфортно и безопасно. Качество исполнения устройства позволит использовать его в течении долгих лет.

Размеры тренажера Leg Magic:

  • длина - 29 см.
  • ширина - 44 см.
  • высота - 57 см.

Достоинства:

  • Тренировка не травмоопасна.
  • Прорабатывается около 200 мышц ног.

Недостатки:

  • На верхнюю часть тела необходимы дополнительные упражнения.

Цена: от 1990 руб.